Статьи

Заработок на социальных сетях

  • Пожаловаться
Добавил: MAD-GTX Дата: 21.02.2013, 11:55 Комментариев: 0 Просмотров: 972

Как показал опыт, на сегодняшний день социальные сети являются не только отличным способом общения, но еще и средством дополнительного заработка. Заработать приличные деньги в социальных сетях вполне реально, а если уделять этому делу достаточно времени и внимания, то дополнительный заработок может быстро стать основным доходом.

Если вы решили монетизировать свой аккаунт и вас интересует вопрос «Как зарабатывать в социальных сетях», тогда следующие способы вам помогут разобраться в этом не сложном деле. Во-первых, можно создать узко тематическую группу в одной или нескольких самых популярных социальных сетях: Facebook, вКонтакте, Tweetter, Oднокласники, Mail.ru и другие, в которой надо будет вести тему о продукции определенного производителя, услуге, творчестве исполнителя или автора и так далее. Группу необходимо будет наполнить интересной информацией, которая смогла бы привлечь новых посетителей.

После того, как группа перейдет в режим самонаполнения, основателю надо будет лишь следить за порядком, и время от времени добавлять горячие темя для обсуждения. Если группа будет пользоваться популярностью, у нее будет большое число участников, а внутри группы будут идти активные обсуждения, тогда уже можно будет подумать о заработке на продаже мест под баннеры, рекламные обзоры, анонсы, рекламные ссылки и так далее. Также в группе можно будет проводить различные опросы, которые готовы предложить многие компании, специализирующиеся на этом, и зарабатывать с их помощью.

Еще одним не менее прибыльным направлением является создание Приложения – игры, теста, прикола, которое устроено так, что для его внутреннего полного прохождения нужно будет заплатить внутренней валютой. Многие игроки, увлеченные игрой, не задумываясь, покупают себе виртуальные возможности или вещи, тратя на это приличные суммы денег. Автор данного приложения получает определенный процент с прибыли от социальной сети. Доходы здесь достаточно высокие, но единственный их недостаток это то, что они, к сожалению, доступны не каждому. Ведь для создания интересного Приложения необходима оригинальная идея и средства для оплаты труда программистам.

Есть много и других видов заработка, такие как продажа в группах своих подделок, работа администратором в крупной социальной сети, продажа ссылок, статусов, создание и раскрутка групп на заказ и многое другое.

Теги: социальных, сетях, заработок

Источник: http://altblog.ru/zarabotok-na-socialnyx-setyax/

6.2

Мини чат

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.