Добавил: MAD-GTX Дата: 19.03.2013, 16:23 Комментариев: 1 Просмотров: 1589

Скрипт имитирует программу IMessages в телефоне Iphone скрипт отображается очень красиво как сама отправка сообщение так и анимация при отправке так же имитирует программу, как и в программе сообщение отображаются в двух колонках. Скрипт прост в настройки и его можно с легкостью переделать например в поддержку на сайте, особо будет красиво для сайтов от техники Apple либо легко адаптировать под чат для пользователей на сайте или комментарии.
Добавил: MAD-GTX Дата: 17.03.2013, 17:51 Комментариев: 0 Просмотров: 887

Социальные сервисы стали весьма популярны в последнее время, это и не удивительно, ведь людям подавай общение, ведь каждый хочет делиться чем-то интересным со своими друзьями. По этому веб-мастера стали широко развивать тему социального общение у себя на сайтах, ведь это выгодно всем, как и администратору так и рядовому читателю. Зачастую кнопки социальных сервисов скучны и однообразны, разработчики попросту копируют их друг у друга, что теряет уникальность сайта. В данном уроке мы рассмотрим как создать новые кнопки для социального общения у себя на сайте.
Добавил: MAD-GTX Дата: 10.03.2013, 17:27 Комментариев: 0 Просмотров: 1866

В данном уроке мы рассмотрим как создать достаточно простой эффект блеска для изображений реализованный исключительно с помощью css. С помощью данного эффекта можно скрасить различные изображения на сайте, к примеру стилизовать социальные закладки или логотип. Основная идея состоит в том, когда изображение активно, то по нем пробегает блик, который привлекает взор. Мы не будем использовать сторонних 'тяжелых' плагинов, все будет реализовано достаточно просто, чтобы по максимуму упростить и ускорить загрузку.

Мини чат

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.